Хлопковый плед Shavasana Lotus Milk от Bodhi – это универсальный аксессуар, обеспечивающий комфорт, тепло и уют во время занятий йогой, медитацией и отдыхом. Мягкий, легкий и приятный на ощупь, он станет незаменимым для йоги, медитации или домашнего использования.
Выполненный из 100% хлопка (крепкие натуральные нити), плед имеет размеры 200 x 150 см. Благодаря своим свойствам, он быстро высыхает, не вызывает высыхания, не вызывает высыхания. Йога-покрывало имеет приятный молочный цвет.
Плед украшен изящной вышивкой лотоса, что придает особый стиль и более глубокий смысл вашей практике. Его можно использовать как удобный плед для йоги, покрывало для медитации или даже в качестве дополнительного теплого слоя во время спокойных практик. Плед легкий, компактный и пригодится как дома, так и в путешествиях.
Этот плед для занятий йогой сочетает функциональность, стиль и долговечность, делая каждую медитацию или практику йоги еще более комфортной.
| Детали изделия | |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Айвори |